簡単に使えるバックテストツールHyperSpeed NEXT

← テクニカル分析研究へ戻る

とにかく「簡単」なバックテストツール HyperSpeed NEXTを紹介します。
マネーパートナーズが提供している無料ツールです。
 ※とりあえず「どのようなツールか」知りたい方は バックテスト をご覧ください。

口座開設

口座開設が必要です
インストール

HyperSpeed NEXTのインストール
バックテスト

バックテストの実行手順
ストラテジ構築

ストラテジの構築手順
ストラテジ改良

ストラテジの改良手順

NEW エントリー

EATradeStop
2022.07.25 Mon
EATradeStop Ver1.38リリースのお知らせ
EATradeStop
2022.07.19 Tue
EATradeStopで日本語の経済指標が表示されない件について
2022.07.13 Wed
無料EA配布にご用心!無料に秘められた罠‥
2022.07.11 Mon
優れたインジケーターとはなにか?インジケーターを購入する必要は?
2022.07.09 Sat
シグナルツール?そのシグナルで勝てるなら自動売買にすればいいのでは‥?
2022.07.07 Thu
買って動かすだけでお金が儲かるなんて都合の良い話、あるわけがないですよね?自動売買システム、開発の裏側とは‥
2022.07.05 Tue
巷で販売されているAI自動売買システムなんて疑ってかかったほうがいい
2022.04.26 Tue
AutoOrderModifyEA Pro Ver1.56 リリースのお知らせ
2022.04.24 Sun
AutoOrderModifyEA Pro Ver1.55 リリースのお知らせ
no image
2022.04.14 Thu
金(XAUUSD)と銀(XAGUSD)のスワップがゼロ(スワップフリー)なブローカー